Депутат Кормышкин: Укравтодор хочет снять с Николаевской области 60 миллионов (ВИДЕО)


13:1918.05.2020

Депутат Николаевского облсовета Юрий Кормышкин заявил о намерениях  Государственного агентства автомобильных дорог Украины снять с Николаевской области 60 миллионов гривен, запланированных на коммунальные дороги.

Об этом речь шла  сегодня, 18 мая, в ходе заседания постоянной комиссии областного совета по вопросам транспорта, – сообщает корреспондент «Iнше ТВ».

— В пятницу прошла информация, что Укравтодор хочет забрать с Николаевской области 60 миллионов гривен с коммунальных дорог. Наша область не успевает их использовать. Я разговаривал с Шульгачем (Депутат Николаевского горсовета, директор ООО «Николаевавтодор» Сергей Шульгач – прим.), который выиграл тендер, он мне подтвердил эту информацию, что хотят забрать 60 миллионов, – сказал Юрий Кормышкин.

 Представители управления инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации так прокомментировали: «Такой информации нет, но не исключаем такой возможности, исходя из того, как мы работаем».   

— С Киева никто не звонил, – указал Сергей Сикорский, начальник управления инфраструктуры Николаевской облгосадминистрации.

Как сообщало Інше ТВ, Фирма нардепа Негулевского может потерять 300 миллионов на дорогах Николаевщины



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube