Завтра в Николаев приедет новый вице-губернатор по инфраструктуре — депутаты облсовета


13:4804.11.2019

Завтра, 5 ноября, в Николаев приедет новый заместитель главы Николаевской облгосадминистрации, который будет курировать вопросы инфраструктуры, при этом данный человек «имеет опыт работы в дорожной сфере».

Такую информацию озвучили в понедельник, 4 ноября, депутаты Николаевского облсовета в ходе заседания временной контрольной комиссии по контролю за эффективностью использования бюджетных средств всех уровней, которые выделяются и используются на всех видах ремонтных работ на дорогах Николаевской области, – передает корреспондент Інше ТВ.

При этом депутаты не озвучили фамилию нового чиновника, отметив, что ранее о нем писали николаевские СМИ.

— Пока официоза никакого нет. По информации, которой владеем, 5 числа к нам в область должен приехать этот человек. Для ознакомления или для официального представления – мы не знаем, – рассказал депутат Александр Бондарь.

Должности заместителей главы Николаевской облгосадминистрации могут занять Андрей Мартынюк и Сергей Бычков, ранее сообщало издание Преступности.НЕТ.

При этом сказано, что 39-летний Андрей Мартынюк будет курировать сферу инфраструктуры. С 2014 по 2015 год Мартынюк занимал должность главы Службы автодорог Черкасской области.

При этом, на черкасских сайтах сообщалось, что на Мартынюка поступали многочисленные жалобы, в августе 2015 года люди вышли на митинг с требованием уволить его с должности директора САД.

Напомним, депутаты Николаевского областного совета соберут подписи для созыва сессии, чтобы обсудить состояние дорог, а также потребовать отстранения от выполнения служебных обязанностей начальника Службы автодорог области Андрея Кристенко и руководителя госпредприятия «Николаевский облавтодор» Дениса Харлана.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube