«Зажал» 80 гривен: депутат горсовета Ентин потребовал пустить его в Николаевский зоопарк по депутатскому удостоверению бесплатно (ВИДЕО)


11:0015.10.2019

И его-таки пропустили – ну, уж очень был настойчив.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке Николаевского зоопарка.

«12 октября Николаевский зоопарк посетил депутат Николаевского городского совета господин Ентин с семьей.

От предоставил удостоверение депутата городского совета и требовал, чтобы его пропустили в зоопарк бесплатно, что и было сделано.

Николаевский зоопарк с нетерпением ждет новых визитов господина депутата», – сказано в сопровождении к опубликованному видео.

«Зажал» 80 гривен: депутат горсовета Ентин потребовал пустить его в Николаевский зоопарк по депутатскому удостоверению бесплатно (ВИДЕО) 1

Напомним, стоимость взрослого билета в Николаевский зоопарк составляет 80 грн., детского – 50 грн. Также напомним, кто и когда имеет право на бесплатный вход в Николаевский зоопарк.

«Зажал» 80 гривен: депутат горсовета Ентин потребовал пустить его в Николаевский зоопарк по депутатскому удостоверению бесплатно (ВИДЕО) 3

Депутат Ентин в это число явно не попадает. Во всяком случае, предъявлял он не тот документ, который бы дал право на бесплатный вход.

Как сообщало Інше ТВ, 5 октября 2018 года  на сессии несколько молодых людей облили нечистотами рабочее место депутата Владислава Ентина.  “Пострадали” также депутаты Киселева и Мотуз.  Это вызвало взрыв негодования депутатов всех фракций и остановку в работе сессии.

Сам Владислав Ентин, который и выхватил пистолет в толпе во время провокации, утверждает, что не собирался пользоваться оружием.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube