«Заклеить от крыши до пола, от бока до бока» – мэр Николаева изобрел рецепт борьбы с незаконными рекламными объявлениями


10:4513.08.2018

Весьма радикальный способ борьбы с незаконными рекламными объявлениями о покупке волос, расклеенными на заборах и столбах, на состоявшемся сегодня, 13 августа, аппаратном совещании предложил городской голова.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Он предлагает распечатать копии рекламных объявлений о покупке волос и заклеить фасад места приемки этих волос – от крыши до пола, от бока до бока.

– Я просто ненавижу вот эту бумажную рекламу, – сказал Александр Сенкевич. – И считаю, что рекламный хаос в городе начинается из-за этих вот бумажечек, которые расклеены везде, – на столбах, гаражах, дверях, остановках… Я прошу: найти место, куда принимают эти волосы, распечатать вот эти объявления на формате А4, листов 500, и заклеить фасад вот того места, где принимают, вот этой рекламой. Хорошим клеем таким, чтобы отдирать надо было два дня. Потому что не понимают люди! Я не нахожу другого способа борьбы, чем вот такой. То есть поможем им с рекламой, сделаем добровольный взнос в рекламу волос за деньги налогоплательщиков. Полностью весь фасад – от крыши до пола, от бока до бока – заклеить этой рекламой волос, – дал он поручение на аппаратном совещании.

Александр Сенкевич уверен, что такой метод борьбы с расклейкой незаконных объявлений будет наглядным и убедительным.

Как сообщало Інше ТВ, 14 апреля А.Сенкевич лично «чистил» забор от незаконной рекламы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube