INSHE.TV
Неділя, 20 Вересня, 2026
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Відео

При остановке коллектора по Богородичной без воды останется 251 тысяча николаевцев

24 Липня 2018, 13:01
у Відео, Миколаїв, Найважливіше
Только по закону, – директор Николаевводоканала Дуденко о восстановлении коллектора на Лесковой
Підписатися в

Директор КП «Николаевводоканал» Борис Дуденко заявил, что при аварии на коллекторе по улице Богородичной без питьевого водоснабжения окажется 251 тысяча николаевцев.

Об этом речь шла во вторник, 24 июля, в ходе внеочередной сессии Николаевского горсовета, — передает корреспондент ІншеТВ.

Прозвучало, что для восстановления коллектора необходимо 9 миллионов 200 тысяч гривен, на проведение первой очереди работ требуется 3 миллиона гривен.

— Богородичная является важным объектом для города Николаева. 5 лет назад по коллектору на улице Богородичной, которая подходит к главной насосной канализационной станции, произошла авария. Было заменено около 25 метров коллектора диаметром 1400. Остальная часть коллектора длиной 185 метров находится в аварийном состоянии. Мы создали проект и провели тендер, у нас подписан договор с подрядчиком на выполнение этих робот. Хочу отметить, что в процессе отработки проекта, проекту дана была категория СС3 —при остановке работы этого коллектора 251 тысяча жителей города Николаева может остаться без питьевого водоснабжения, – подчеркнул Борис Дуденко.

В итоге он призвал депутатов принять к сведению эту информацию при следующем распределении бюджета города.

Ранее сообщалось, что «Николаевводоканал» прорабатывает механизмы стабилизации ситуации с поступлением хлора.

Николаевский городской голова Александр Сенкевич заверил, что проблема с нехваткой хлора будет решена: «Мы нашли выход, но это государственная тайна».

Попередній запис

Damen купил крупнейшую верфь в Румынии – у Daewoo

Наступний запис

Сюжет для хоррора: Витебск на три дня поглотили полчища мотыльков

Немає результатів
Подивитися усі результати
Інше ТВ

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv