Глава фракции «ОБ» в Николаевском облсовете купил для вице-губернатора трусы


15:1703.07.2018

Владимир Фроленко даже показал их сегодня, 3 июля, на заседании постоянной комиссии по вопросам регионального развития, планирования, бюджета, финансов и инвестиций.

Но Александру Кушниру не отдал.

Об этом сообщает корреспондент Інше ТВ.

Поводом для такого неожиданного презента, учитывая давнюю и прочную «любовь» депутатов-оппозиционеров к вице-губернатору, стало обещание вице-губернатора Александра Кушнира открыть 5 июля в Баштанке бассейн.

– Хочу вам напомнить ваши слова – вы ж все-таки человек слова, – на прошлой комиссии, что при выделении 7 млн.грн. 5 июля мы будем открывать бассейн. Так вот, смотрите, я вам даже подарок, как на «Поле чудес», – плавки купил вам, чтобы мы 5 июля поехали с вами открывать бассейн и плавать, – сказал Владимир Фроленко.

Александр Кушнир «прошелся» по уровню развития депутата, а также отметил, что «человек старался, подбирал размер, надо ж ему дать минуту славы». Хотя, как именно Владимир Фроленко подбирал размер, вице-губернатор не знает, – с размерчиком депутат облсовета явно не угадал.

Отшутившись, Александр Кушнир сообщил Владимиру Фроленко, что вчера было принято постановление КМУ, по которому на бассейн в Баштанке было выделено еще 3 млн.грн.

– Успокойтесь. А плавочки подтянете вот так (показал по грудь – прим.ред.) и пойдете плавать, – сказал Александр Кушнир.

– Я ушью, – ответил ему Владимир Фроленко.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве депутату облсовета вместо микрофона подсунули фаллоимитатор



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube