В Поминальный день и накануне на маршруты Николаева выйдет увеличенное количество автобусов


12:4327.03.2018

Уже разработан план движения автобусов с 13 по 17 апреля.

Такую информацию сегодня, 27 марта, на заседании постоянной депутатской комиссии по вопросам промышленности, транспорта, энергосбережения, связи, сферы услуг, предпринимательства и торговли Николаевского горсовета озвучил начальник управления транспортного комплекса Олег Манушевич.

Об этом сообщает корреспондент «Інше ТВ».

По словам О.Манушевича, в Поминальный день на 34-й маршрут (перевозчик «ПИК»), продленный до Мемориала №№1, 2, выйдет 20 единиц транспорта, на 45-й маршрут («Гуриг-сервис») – 30 единиц, на продленный до 2-го Мемориала 8-й маршрут («ТФТ») – 20 единиц, на 13-м маршруте (до «Дубков») будет задействовано 50 единиц, на 31-м – 17 единиц, продленный до воинской части маршрут №16 (ТФТ) – 30 единиц, на 89-м маршруте («Приват-Авто-Люкс») – 30 единиц, на 79-м маршруте («МиС») – 15 единиц, на 51-м маршруте – 30 единиц. Будут ходить маршрутки и к кладбищу в Корабельном районе и с Намыва, и от Центрального рынка до кладбища в Матвеевке (а также по самой Матвеевке до кладбища от ул.Силикатной).

Сомнений в том, что перевозки в Поминальный день будут организованы должным образом, не было ни у депутатов, ни у директора КП «Николаевская ритуальная служба» Михаила Трофанюка.

Как добавила замдиректора – начальник управления ЖКХ Департамента ЖКХ Наталья Осецкая, завтра, 28 марта, должны состояться торги по текущему ремонту дорог как к городскому, так и к Матвеевскому кладбищу. «Через 5 дней возможно принятие решения, и можно приступать к работе. Главное, чтобы погодные условия были», – сказала Н.Осецкая.

В Поминальный день и накануне на маршруты Николаева выйдет увеличенное количество автобусов 1

В Поминальный день и накануне на маршруты Николаева выйдет увеличенное количество автобусов 3

В Поминальный день и накануне на маршруты Николаева выйдет увеличенное количество автобусов 5

В Поминальный день и накануне на маршруты Николаева выйдет увеличенное количество автобусов 7
Как сообщало «Інше ТВ», Не только диагноз, но и лечение: что из себя будет представлять План устойчивой городской мобильности Николаева

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube