Ровно через два года: в Николаеве восстановят 83-й маршрут


11:2411.11.2016

Такое решение было принято сегодня, 11 ноября, на заседании исполкома Николаевского горсовета.

Как следует из решения, озвученного начальником городского управления транспорта, связи и телекоммуникаций Вячеславом Кащенюком, с 1 декабря 2016 года временным перевозчиком сроком на 3 месяца на 83-м маршруте «Намыв – завод «Океан» будет назначено ООО «Евротранстехсервис». Перевозки будут осуществляться согласно графику по тарифу 4 грн.

Как уточнил заместитель городского головы Юрий Степанец, поскольку планируется выделять компенсацию за перевозку льготного контингента, все льготники будут ездить бесплатно.

«Маршрут протяженный, жителям должно быть комфортно добираться. Возьмите на контроль, и не только этот маршрут», – сказал Вячеславу Кащенюку 1-й заместитель городского головы Валентин Гайдаржи.

А заместитель городского головы Евгений Шевченко попросил Вячеслава Кащенюка напомнить всем водителям маршрутных такси, что стоимость проезда для школьников в маршрутках составляет 2,5 грн. при наличии ученического билета.

От «Інше ТВ». Есть что-то мистическое в принятии сегодняшнего решения: ровно два года назад, как сообщало наше издание, 83-й маршрут уже возобновлялся, и тоже ООО «Евротранстехсервис». Кроме этого, есть нечто мистическое и в этом трехмесячном сроке – в феврале 2015 года на исполкоме также было проведено решение о назначении ООО «Евротранстехсервис» перевозчиком на 83-м маршруте без конкурса и на 3 месяца.

Ровно через два года: в Николаеве восстановят 83-й маршрут 1

Вячеслав Кащенюк, начальник управления транспорта, связи и телекоммуникаций

Вячеслав Кащенюк,
начальник управления транспорта, связи и телекоммуникаций



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube