Депутаты из комиссии ЖКХ не дали добро на перезаключение договоров аренды помещений с полицией – есть вопросы по опорным пунктам


17:0526.04.2016

Постоянная комиссия Николаевского городского совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, коммунальной собственности и благоустройства города вновь рассмотрела вопрос о перезаключении договоров аренды нежилых помещений с Национальной полицией Украины, что вызвано ликвидацией милиции.

Если на заседании комиссии 21 апреля не было принято решений ни по одному из 32 объектов, то на сегодняшнем заседании комиссии депутаты дали добро на заключение договоров по зданию Центрального РОВД по ул. Декабристов,8 и по пенсионному отделу УМВД.

Что касается опорных пунктов полиции, то членами постоянной комиссии были высказаны претензии к их работе, поскольку они зачастую не оплачивают коммунальные услуги, потому часть из них уже отключена от элетроснабжения. Кроме того, как выяснилось, что на выносимые на рассмотрение объекты ещё не изготовлены технические паспорта (этот процесс сейчас подходит к завершению).

Потому депутаты предложили полиции предоставить гарантийные письма, что по каждому объекту будут оплачиваться коммунальные услуги, а при наличии техпаспортов никто не будет против заключения договоров аренды.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube