Члены Николаевской РТПП избрали президентом Катвалюка и обратятся в НАБУ с просьбой о проверке судебных решений о восстановлении Власенко


17:2017.02.2016

Сегодня, 17 февраля, за последние полгода, после второй попытки рейдерского захвата Николаевской РТПП с помощью решений судов Сергеем Власенко, состоялось внеочередное общее собрание членов РТПП, в котором приняло участие больше 70% членов РТПП (из 177 членов РТПП – юридических лиц и ФЛП – зарегистрировались для участия представители 125 членов). Как пояснил президент Николаевской РТПП Игорь Катвалюк, внеочередное общее собрание вызвано необходимостью избрать новое руководство и расставить все точки над «і».
1

2

3
Игорь Катвалюк отчитался о работе Николаевской РТПП за 2012-2015 гг., председатель Ревизионной комиссии Владимир Евсеев – о деятельности Николаевской РТПП в 2012-2015 гг. («мы постоянно мониторим деятельность РТПП, и мы так и не нашли ничего плохого, хотя искали»). А затем перешли к выборам президента РТПП.
5
Единственного кандидата на этот пост – Игоря Катвалюка – представил 1-й вице-президент ТПП Украины Михаил Непран, мнение коллектива о поддержке Игоря Катвалюка высказала начальник отдела РТПП Ирина Скорбилина (она, кстати, рассказала почти в лицах о том, что происходило в РТПП в минувший четверг, о поведении «Захиста», Сергея Власенко и полиции). И результаты голосования были более чем однозначны: воздержавшихся не было, против – только два голоса, остальные участники внеочередного общего собрания членов РТПП высказались «за».
4
– Работал, работаю и буду работать на благо развития бизнеса Николаевской области. Спасибо за доверие, – сказал Игорь Катвалюк.
6
Также он зачитал проект Обращения общего собрания членов Николаевской РТПП к НАБУ с просьбой о проверке судебных решений о восстановлении Сергея Власенко в должности президента РТПП.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube