И флейта в подарок: БФ «Территория жизни» привезла детям погибших и пропавших без вести николаевских бойцов АТО индивидуальные подарки


17:1824.12.2015

Благотворительный фонд «Территория жизни» в рамках реализации в 7 областях Украины проекта «Наши дети» не забывает и о детях николаевских военнослужащих, защищающих нашу страну на Востоке. Сегодня, 24 декабря, соучредитель БФ «Территория жизни» Андрей Твердовский привез в Николаев новогодние подарки.
1

2
По словам А.Твердовского, около 600 сладких подарков получат дети военнослужащих, а дети погибших и пропавших без вести бойцов АТО – индивидуальные подарки, которые они попросили у Деда Мороза. Эти подарки – очень разные как по стоимости, так и по направленности. Кому-то из малышей «под елочку» захотелось планшет, кому-то – куклу, кому-то – велосипед или самокат, а кому-то – флейту.
3

4
Как рассказала руководитель Николаевского филиала БФ «Территория жизни» и заместитель руководителя ОО «Оберіг» Нелли Яровенко, в проекте «Наши дети», который реализуется с июня нынешнего года, участвуют более 100 детей николаевских военнослужащих, а индивидуальные подарки из Киева сегодня приехали для 86 детей погибших и пропавших без вести бойцов АТО. «Заказанные» Деду Морозу подарки мамы положат под елочку в новогоднюю ночь, чтобы это стало настоящим праздником для ребят, отцы которых отдали жизнь за Родину.
5

6
Добавим, что собрать подарки для ребят помогли лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук, «Розетка» и компания «Княжа».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube