Вадатурский исключил объединение БПП с другими партиями в блок перед местными выборами: «Я не хочу участвовать в каких-то политических торгах»


17:0120.06.2015

Народный депутат Украины, глава областной организации партии «Солидарность» – Блок Петра Порошенко Андрей Вадатурский исключил любое объединение своей политсилы с другими в блок перед местными выборами.

Об этом он сказал во время сегодняшней пресс-конференции.

Также он добавил, что объединение БПП с «близкими по духу» партиями может произойти уже после выборов, на которых «Солидарность» планирует получить большинство – как в городском, так и в областном советах.

– Консультаций ни с кем мы не ведём. Я считаю, что мы достаточно самодостаточная партия, мы сможем идти самостоятельно… Я думаю, что у нас нормальные шансы для того, чтобы победить. Потом я готов, думаю, люди готовы работать и в горсовете, и в облсовете с другими партиями, которые близки по духу, – сказал нардеп.

– Я не собираюсь проводить депутатов. Я считаю, что наша партия должна получить большинство. Почему? Потому что я не хочу идти на компромиссы, я не хочу идти на какие-то политические договоренности. Почему? Потому что я не хочу участвовать в каких-то политических торгах. Нужно победить, нужно взять в руки и отвечать за те реформы, за те вещи, которые мы действительно будем делать как в городе, так и в области, – добавил он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube