«Фишки политические устраивать никому не позволю!» – Гранатуров пришел в ярость от текста выступления по рекламе представителя Госпредпринимательства


19:0617.06.2015

Что бы вокруг ни происходило, все – заговор и выборы. Во всяком случае, именно так можно трактовать перемену настроения – от довольно лояльного до гневливого – городского головы Юрия Гранатурова на состоявшемся сегодня, 17 июня, заседании президиума Николаевского горсовета.

_DSC0099

Депутат горсовета, глава постоянной депутатской комиссии по вопросам местного самоуправления, депутатской деятельности, гласности и законности Владимир Худяков попросил на завтрашней сессии дать слово главному специалисту сектора представительства Госпредпринимательства Украины по Николаевской области Андрею Яковлеву, который должен был в своем выступлении коснуться вопроса наружной рекламы. Вторил Владимиру Худякову и депутат Игорь Копейка – мол, включите в повестку дня и дайте ему слово. «Не проблема», – сказал Юрий Гранатуров, но потребовал текст выступления.

После прочтения выступления А.Яковлева настроение городского головы резко изменилось. Он сказал, что знает, кто это все инициирует, однако «фишки политические устраивать никому не позволю!». В общем, смотрите сами.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube