Броня все еще крепка: работникам Николаевского бронетанкового завода повысят зарплаты


14:2402.02.2015

Новый коллективный трудовой договор по повышению тарифов работникам Николаевского бронетанкового завода будет тяжелым для выполнения администрацией завода, так как он рассчитан на защиту интересов трудового коллектива. Об этом руководитель Николаевского бронетанкового завода Александр Швец сообщил сегодня, 2-го февраля, на встрече с николаевскими журналистами и работниками завода.

– Нам дали добро на повышение тарифов. 7-го февраля будут переговоры с профкомом о заключения нового коллективного трудового договора, в котором будут оговорены повышение тарифов, должностные оклады, медицинское обслуживание, питание и льготы. Договор будет очень тяжелый для администрации, в нем будет учитываться практически все, – сообщил Александр Швец, подчеркнув, что делается это не для пиара.

– Я понимаю, как вам тяжело, как холодно в цехах, особенно когда был лютый мороз. Но другого выхода у нас нет, подключить газ – это означает, что потом мы не сможем работать, потому что на это уйдут все деньги, – подытожил Швец.

DSC03693

DSC03779

DSC03768



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube