Несколько причин купить пылесосы karcher (ФОТО)


11:0930.09.2022

Мойки от karcher — известные на весь мир устройства, которые характеризуются отличным качеством, тщательным выполнением поставленных задач. Именно такие устройства используют для мытья машин, уборки в саду, очистки салона автомобиля. Однако в ассортименте товаров karcher есть и стандартные хозяйственные пылесосы.

Технические характеристики пылесосов karcher

На рынке можно купить пылесос керхер нескольких моделей. Но одним из самых популярных и доступных считается стандартный хозяйственный пылесос. Его основная особенность — огромный бак для сбора мусора. Его объём составляет 15-17 л. Но это не единственное преимущество данного устройства. Прибор может работать как на всасывание, так и на выдув. Поэтому с его помощью можно смести пыль, осуществить уборку в саду или во дворе. Устройство можно использовать вместо стандартной метлы, убирая мусор возле дома. С использованием пылесоса удастся убрать всю пыль и мусор с подоконника, и даже со стен дома.

Несколько причин купить пылесосы karcher (ФОТО) 1
Несколько причин купить пылесосы karcher (ФОТО) 7

Прибор может собрать небольшое количество разлитой воды. Несмотря на относительно небольшой вес, и минимальное потребление энергии, сила всасывания устройства очень высокая. Это возможно благодаря специальной конструкции, с применением дополнительных узлов, которые повышают мощность, не потребляя большого количества энергии.

Несколько причин купить пылесосы karcher (ФОТО) 3
Несколько причин купить пылесосы karcher (ФОТО) 8

Основные преимущества пылесосов karcher

Это отличная техника, которая совмещает стильный дизайн и большое количество функций. В комплекте идёт огромное количество щёток, для уборки любого вида. Это щётка с длинным ворсом для удаления пыли, а также аксессуары с коротким ворсом, которые позволяют тщательно удалять шерсть с ковровых покрытий. Это не единственное преимущество такой техники.

Несколько причин купить пылесосы karcher (ФОТО) 5
Несколько причин купить пылесосы karcher (ФОТО) 9

Достоинства пылесосов karcher:

  • Наличие системы фильтров. Благодаря этому воздух, который попадает внутрь пылесоса, выходит наружу уже очищенным. Это настоящее спасение для аллергиков, которые страдают от наличия пыли в доме.
  • Широкий ассортимент моделей позволяет подобрать наиболее подходящий вариант.
  • В продаже можно найти устройства с большими мусорными мешками, предназначенными для уборки во дворе, и приборы с пластиковыми емкостями, которые могут собирать воду.

Известными на весь мир считаются пылесосы karcher с функцией влажной уборки. Благодаря мелким дисперсным частичкам воды и моющего средства, удаётся нанести раствор очень тонким слоем. Это позволяет в короткие сроки высушить обивку автомобиля, мягкой мебели в квартире. Часто подобные устройства используют автомобилисты для очистки поверхности кузова и обивки салона.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube