Кроссовки NIKE: ТОП-4 популярных моделей


07:0511.04.2022

Никто не будет спорить с тем фактом, что NIKE – один из самых известных брендов по производству кроссовок. Фанатам очень нравится продукция Найк кроссовки можно использовать как для занятий спортом, так и для создания повседневных луков. Разные модели подойдут для:

  • бега;
  • кроссфита;
  • фитнеса;
  • занятий на тренажерах;
  • походов;
  • длительных пеших прогулок.
Кроссовки NIKE: ТОП-4 популярных моделей 1
Кроссовки NIKE: ТОП-4 популярных моделей 3

Самые популярные модели кроссовок NIKE можно выгодно приобрести в интернет-магазине INTERTOP, здесь покупателей ждет только оригинальная обувь производства любимого бренда, разнообразие акций, а также участие в бонусной программе. Интертоп – это всегда удачный онлайн-шопинг.

Air Max 1 – самый универсальный и продаваемый

Air Max 1 считаются одними из наиболее значимых кроссовок в истории NIKE, впервые они появились в 1987 году. Эта модель продавалась в немыслимых количествах и по праву представляла эпоху, образ жизни и образ мыслей. По мнению многих специалистов Air Max 1 – это универсальный вариант, который подойдет для любой ситуации.

Air Max 90 – оригинальная цветовая гамма

Цифра в названии Air Max 90 – год выпуска популярной модели, такое название она получила уже после перевыпуска в 2000 году. Модель знаменита оригинальной цветовой гаммой, в ней сочетаются такие цвета, как красный, серый и черный. Обувь окрашена таким образом, чтобы белая подошва визуально казалась еще массивнее. В результате получился дизайн, который актуально выглядит в наше время, но в то же время напоминает и о 90-х.

Air Jordan 1 – созданы для бунтаря

Как понятно из названия, модель Air Jordan 1 была разработана для звездного баскетболиста Майкла Джордана. Оригинальный вариант получил отличную рекламу благодаря черно-красной гамме (потом можно было выбирать и другие расцветки). Фишка заключалась в том, что по правилам того времени кроссовки для баскетбола должны были быть практически белыми. Майкл Джордан каждую игру получал значительный денежный штраф за то, что носил обувь «неправильного» окраса. Маркетологи NIKE умело использовали бунтарский дух знаменитого спортсмена, чтобы бренд получил миллиардные доходы.

Blazer – легендарная модель

В продаже NIKE Blazer появились еще в 1973 году и были созданы еще для одного звездного баскетболиста – Джорджа «Айсмена» Гервина. В настоящее время Blazer, имеющий ностальгические нотки, является вариантом для повседневного ношения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube