INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Город тиранов? В Николаеве за полгода о помощи попросили почти 1,5 тысячи человек, пострадавших от семейного насилия

03.09.2021
in Миколаїв, Суспільство
Преступление и наказание. Что теперь грозит домашним тиранам и деспотам. Классификация и наказание по новым законам

коллаж РБК-Украина

За полгода в Центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Николаевского горсовета попросили о помощи 1460 человек, пострадавших от семейного насилия.

Об этом сегодня, 3 сентября, на брифинге рассказал заместитель городского головы Анатолий Петров, передает Інше ТВ.

Схожі матеріали

genshtab

З початку доби відбулося 101 бойове зіткнення – Генштаб

22.05.2025
Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)

Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)

22.05.2025

– Уже ведутся ремонтные работы на приюте для людей, которые пострадали от домашнего насилия. Таких людей достаточно много – за полгода за помощью обратилось 1460 человек. В октябре планируется открыть приют вместе с Барнахусом – комнатой, в которой смогут провести работу с ребенком, пострадавшим от домашнего или, не дай Бог, сексуального насилия. Такие случае в Николаеве есть – 5 было в прошлом году, – сказал Анатолий Петров.

Что же касается Барнахуса, как уточнил заместитель городского головы, то на его открытие и обеспечение всем необходимым Николаев привлек 3 млн. 195 тыс.грн. благодаря участию в программе Минсоцполитики.

Как сообщало Інше ТВ, 10 июня в Николаеве открыли Дневной центр поддержки пострадавшим от домашнего насилия (ФОТО, ВИДЕО).

Также сообщалось Николаев станет вторым городом, где заработает центр защиты детей, пострадавших или ставших свидетелями насилия (ФОТО).

Next Post
Без объявления “войны”. Варваровский мост встал, начался ремонт покрытия (ФОТО)

Без объявления "войны". Варваровский мост встал, начался ремонт покрытия (ФОТО)

Please login to join discussion

Рекомендації

Пусть говорят. Уже 3 страны готовы принять Байдена и Путина

Пусть говорят. Уже 3 страны готовы принять Байдена и Путина

4 роки ago
Порошенко уволил Смешко и создал новый разведывательный комитет

Порошенко уволил Смешко и создал новый разведывательный комитет

10 років ago
Год закончился, следующий будет лучше. Порошенко поздравил страну с Новым годом

“Токсичный” президент? Почему Порошенко стал избегать СМИ

8 років ago
Брачная ночь им запомнилась на всю жизнь. Леопард через окно ворвался в номер к молодоженам

В одеському зоопарку леопард напав на працівника (ФОТО)

5 місяців ago
В одной из криворожских школ выложили пол класса пятикопеечными монетами

С начала года НБУ продал памятных монет на более 80 млн грн

5 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • З початку доби відбулося 101 бойове зіткнення – Генштаб
  • Творчий шоурум – як майстриня таврійського розпису Оксана Давидова змогла відкрити у Миколаєві магазинчик (ВІДЕО)
  • Україні не варто сподіватись на диво, що хтось принесе нам мир і кордони 1991 чи 2022 року – Залужний
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV