Трагедия в Николаеве. В свой День рождения выпал из окна и разбился 3-летний мальчик (ВИДЕО)


12:1806.10.2020

Трехлетний мальчик выпал из окна 6-го этажа в Николаеве. Родители пришли в гости к дедушке, чтобы отпраздновать день рождения ребенка, и просто не заметили, как мальчик вышел на балкон.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Все случилось днем, говорит соседка Елена. Вспоминает: как только услышала страшные крики, сразу выглянула в окно и увидела на асфальте неподвижное тело.

Медики после приезда констатировали смерть ребенка.

В этот день погибшему мальчику как раз исполнялось три года, говорят соседи. И семья ребенка пришла к бабушке с дедушкой, чтобы отметить День рождение. Взрослые на кухне начали накрывать стол и в суматохе не заметили, как ребенок вышел на балкон.

“Семья эта благополучная. Это просто случайность”, — отмечает соседка Анна.

Маме и папе погибшего — по 22 года. Они были абсолютно трезвые, говорят в полиции. Однако правоохранители все равно нарушили уголовное производство за злостное невыполнение родительских обязанностей.

“Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия, назначены экспертизы, по результатам расследования будет установлено, есть ли состав преступления в действиях родителей”, — говорит Елена Бережная, пресс-секретарь ГУ НП в Николаевской области.

Ежегодно из окон многоэтажек в Украине выпадают десятки детей. Преимущественно это дети от 3 до 7 лет. Чтобы избежать трагедий, надо обязательно закрывать окна или ставить на них замки с защитой от детей.

Высшой защитой специалисты называют жесткие прозрачные решетки, которые только выходят на украинский рынок. Но даже при наличии всех этих средств родителей все равно просят не оставлять малышей без присмотра.

Напомним также: На Николаевщине 12-летнюю девочку, ушедшую из дома, полиция искала всю ночь (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube