INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

Главней всего погода: на Николаевщине вор украл автомобиль, чтобы съездить к своей любимой, из-за дождя

13.11.2017
in Миколаїв, Суспільство
Главней всего погода: на Николаевщине вор украл автомобиль, чтобы съездить к своей любимой, из-за дождя

Полицейские Кривоозерщины задержали мужчину, который угнал автомобиль, чтобы поехать к своей любимой в соседнюю область. Идея воспользоваться чужим ВАЗ-21093 пришла ему в голову, так как шел дождь – и на велосипеде добираться было неудобно.

10 ноября около 22:00 в Кривоозерского отделения Врадиевского отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратился 31-летний таксист, который сообщил, что неизвестные лица похитили его автомобиль «ВАЗ-21093» серого цвета. По словам автовладельца, автомобиль находился у дома жительницы с. Березки, которая заказала такси, а сам он отошел на несколько минут. Услышав звук своего автомобиля, потерпевший выбежал на дорогу и обнаружил, что транспортное средство исчез. После чего сразу же обратился за помощью в полицию.

Схожі матеріали

Миколаїв і не тільки, увага! З 19 травня – ремонтні роботи на Варварівському мосту

Миколаїв і не тільки, увага! З 19 травня – ремонтні роботи на Варварівському мосту

16.05.2025
Дві пособниці ворога отримали 6 років ув’язнення за організацію псевдореферендуму на Миколаївщині

Дві пособниці ворога отримали 6 років ув’язнення за організацію псевдореферендуму на Миколаївщині

16.05.2025

Полицейские уже на следующий день задержали 27-летнего вора в порядке ст. 208 УПК Украины, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Сначала злоумышленник придумал, что он видел это авто и даже ехал в нем, но в качестве пассажира, и даже не подозревал, что транспортное средство похищен. Но потом признался в содеянном и рассказал, что около трех недель назад он освободился из мест лишения свободы и вернулся домой в с. Березки. В тот вечер он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил ехать к своей любимой в соседнюю область на велосипеде. Но случилось непредвиденное, пошел сильный дождь, поэтому мужчина оставил велосипед и собирался добираться уже на попутном транспорте. В это время злоумышленник увидел автомобиль, дверцы которого была не заперта, а внутри находились и ключи, поэтому, долго не раздумывая, сел за руль и поехал.

По дороге в соседнюю область горе-водитель, не рассчитав свои умения управлять, совершил наезд на бугорок, от чего автомобиль вышел из строя. Поскольку это была ночь, злоумышленник переночевал в угнанном авто, а утром вернулся к своим родственникам, оставив транспорт в одном из сел Первомайского района.

Правоохранители вернули автомобиль владельцу.

Установлено, что вор отбывал наказание в местах лишения свободы за кражу автомобиля такой же модели.

По согласованию с местной прокуратурой 27-летнему мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет с конфискацией имущества или без такой.

Главней всего погода: на Николаевщине вор украл автомобиль, чтобы съездить к своей любимой, из-за дождя 2

Главней всего погода: на Николаевщине вор украл автомобиль, чтобы съездить к своей любимой, из-за дождя 4

Напомним, в Первомайске украли 600 м железобетонного канализационного коллектора – теперь стоки текут прямо в поле

Next Post
В Николаеве взяли под стражу АТОшника, который из ревности пытался убить соперника

Выпили, поссорились, а под рукой оказался нож: в Снигиревском районе один зэк пырнул другого

Please login to join discussion

Рекомендації

Главнокомандующий ВСУ признался, что хотел бы проехать на танке по Красной площади и Арбату. Но аккуратно (ВИДЕО)

Залужный признал, что на фронте сейчас очень тяжело, и попросил не медлить с доставкой оружия

3 роки ago
Субботник: николаевцев зовут убирать городище “Дикий сад”

Субботник: николаевцев зовут убирать городище “Дикий сад”

9 років ago
П’ять навчальних закладів Миколаївщини потрапили до переліку МОН, де діти за кордоном можуть дистанційно вивчати тільки український компонент

П’ять навчальних закладів Миколаївщини потрапили до переліку МОН, де діти за кордоном можуть дистанційно вивчати тільки український компонент

2 роки ago
Яценюк: “Валюта в Украине есть и покупается с целью спекуляций”

Яценюк: “Валюта в Украине есть и покупается с целью спекуляций”

10 років ago
У Миколаєві внаслідок нічної російської атаки частково зруйновано автосалон, торгівельний центр та об’єкти промислової інфраструктури (ФОТО, ВІДЕО)

У Миколаєві внаслідок нічної російської атаки частково зруйновано автосалон, торгівельний центр та об’єкти промислової інфраструктури (ФОТО, ВІДЕО)

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Миколаїв і не тільки, увага! З 19 травня – ремонтні роботи на Варварівському мосту
  • Дві пособниці ворога отримали 6 років ув’язнення за організацію псевдореферендуму на Миколаївщині
  • У “Резерв+” з’явились нові відстрочки для тимчасово непридатних та сімей військових
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV