Выпили, поссорились, а под рукой оказался нож: в Снигиревском районе один зэк пырнул другого


19:3313.11.2017

11 ноября в 18:00 в дежурную часть Снигиревского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение из районной больницы о том, что в приемное отделение доставлен 20-летний местный житель с проникающим ножевым ранением грудной клетки.

По данному факту было начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» и расследование.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Правоохранители установили, что в больницу ранее судимого потерпевшего доставил мужчина, который и нанес ему телесные повреждения.

31-летний злоумышленник, который уже отбывал наказание за совершение аналогичного преступления, рассказал полицейским, что выпивал вместе с пострадавшим, и в какой-то момент они начали ссориться, после чего мужчина схватил нож и ударил оппонента.

Сейчас вещественное доказательство – нож – изъято, а злоумышленник задержан в порядке ст.208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Как сообщало «Інше ТВ», Все по схеме: алкоголь, нож, убийство. В Николаеве 60-летний мужчина убил свою жену



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube