INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Лидер британских неонацистов вышел из партии, потому что оказался евреем и геем

18.10.2017
in Суспільство
Лидер британских неонацистов вышел из партии, потому что оказался евреем и геем

Один из лидеров британских неонацистов Кевин Уилшоу вышел из ультраправой партии “Национальный фронт”, заявив о своем еврейском происхождении и признавшись в нетрадиционной сексуальной ориентации.
Об этом он заявил в интервью Channel 4 News, пишет ЕП.

Уилшоу, известный организатор “Национального фронта” в 1980-х годах, до сих пор активно работал в группах, которые являются сторонниками идеологии о превосходстве белой расы – в частности, выступая на различных мероприятиях.

Схожі матеріали

COVID-сертификат в приложении “Дія” теперь можно получить с паспортом-книжечкой. Как это сделать

У Дії з’являться платні сервіси, першим стане шеринг документів

22.05.2025
Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни

Міноборони допустило до експлуатації у ЗСУ нові човни

21.05.2025

В интервью Уилшоу публично отказался от своих “40 лет ненависти” и заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

“Если ты гомосексуалист, то это приемлемо в обществе, но для этой группы людей – это неприемлемо, и у меня было один или два случая, когда меня подозревали в том, что я гей, и я был предметом издевательств”, – рассказал британец.

Он признал, что это противоречие, когда гей и еврей является частью гомофобного Национального фронта.

По словам Уилшоу, ему действительно жаль за совершенные действия в прошлом.

“Я чувствую себя ужасно, я действительно считаю себя виноватым не только потому, что это помешало отношениям с семьей, и не потому, что я хочу освободиться от этого, а потому, что это слишком большой груз”, – заявил он.

“Я хочу также нанести какой-то вред, однако не обычным людям, а людям, которые распространяют этот вид мусора”, – добавил он.

Сообщается, что Уилшоу был задержан в начале 90-х за вандализм мечети в Эйлсбери, а в марте этого года его задержали за преступления на почве ненависти.

Напомним, в Европе сегодня разворачивается комплекс мер по предупреждению разжигания ненависти, прежде всего, в  интернете.  Так, с 1 октября в Германии начал действовать закон, который обязует интернет ресурсы серьезнее обрабатывать жалобы, которые касаются разжигания ненависти и травли в интернете, а также удалять или блокировать потенциально опасные записи и комментарии в течении 24 часов с момента поступления жалобы

Next Post
Торговля спиртным и табаком принесла местным бюджетам свыше 16 млн.грн. от  платы за лицензии

С начала года нелегальных производителей алкоголя оштрафовали всего на 60 тыс. грн

Рекомендації

В США старый кабриолет хотят продать по цене двух Bugatti (ФОТО)

В США старый кабриолет хотят продать по цене двух Bugatti (ФОТО)

4 роки ago
Сучасні тільки зверху. Прикордонники показали російські шоломи “колпак” (ВІДЕО)

Сучасні тільки зверху. Прикордонники показали російські шоломи “колпак” (ВІДЕО)

2 роки ago
К устричному скандалу на Николаевщине: в Коблевской ОТГ сомневаются в законности размещения и работы «Устриц Скифии»

К устричному скандалу на Николаевщине: в Коблевской ОТГ сомневаются в законности размещения и работы «Устриц Скифии»

7 років ago
В Николаеве грабитель “угнал” детскую коляску, но молодая мать догнала злоумышленника

В Николаеве грабитель “угнал” детскую коляску, но молодая мать догнала злоумышленника

7 років ago
Сотрудники СБУ вымогали 170 тыс. долларов взятки у частной авиакомпании

С самолета Brussels Airlines из-за хулиганства высадили 41 поляка

9 років ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • До 2027-го, 2030-го чи 2032 року Росія може спробувати утнути якусь дурість, – генсек НАТО
  • У Дії з’являться платні сервіси, першим стане шеринг документів
  • Радянські запаси не вічні. Чи вистачить росіянам артилерії для великого наступу? (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV