INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Суспільство

Николаевский областной союз ветеранов и участников АТО отметил годовщину создания

28.04.2016
in Суспільство
Николаевский областной союз ветеранов и участников АТО отметил годовщину создания

Сегодня, 28 апреля, первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук и председатель областного совета Виктория Москаленко приняли участие в торжественном собрании по случаю годовщины создания общественной организации «Николаевский областной союз ветеранов и участников АТО». Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

6

Схожі матеріали

Вночі збито 36 із 62 ворожих БпЛА, 6 – локаційно втрачені

Вночі збито 36 із 62 ворожих БпЛА, 6 – локаційно втрачені

17.05.2025
Пожизненно заключенным выдадут ноутбуки для учебы

Окупанти на ТОТ Донеччини готують дітей-сиріт до війни під керівництвом бойовиків

17.05.2025

«Вы золотой потенциал, пример того, как нужно защищать свою Родину. Я благодарен вам за службу, а бизнесу и волонтерам – за помощь. Сегодня мы все видим и понимаем, что воины АТО вместе с народом и никогда не позволят, чтобы нашу страну можно было разделить на части», – обратился к воинам Николай Романчук.

5

Главная цель организации, как отметил заместитель председателя правления организации подполковник Александр Жолудь, – консолидация и координация усилий ветеранов и участников АТО, а также членов семей погибших воинов, раненых бойцов.

4

Члены организации создают условия для социальной и профессиональной адаптации, оказывают друг другу моральную психологическую поддержку.

Александр Жолудь рассказал о проделанной работе за год и поблагодарил всех волонтеров, членов организации за оказанную помощь и поддержку:

«За этот год наша организация провела много различных мероприятий, направленных на поддержку бойцов – вернувшихся и тех, кто еще находится в зоне АТО. Союз сотрудничает с областной государственной администрацией, органами местного самоуправления, общественными организациями, коллективами образования, культуры, медицинскими учреждениями, предпринимателями города и области. Ежемесячно собираем гуманитарный груз, который доставляют в зону проведения АТО. В первую очередь это предметы первой необходимости – генераторы, бензопилы, GPS, навигаторы, запчасти к автомобилям».

3

Заместитель председателя правления организации рассказал об акциях, которые проводятся с коллективами учреждений образования, – «Посылка солдату», «Согрей солдата», «Посылка солдату вместо цветов на 1 сентября» и многие другие.

Особые слова благодарности он сказал предпринимателям, бизнесменам, волонтерам, коллективам «Николаевоблэнерго», «Лакталис-Украина», Николаевского академического украинского драматического театра, ЧГУ им. Петра Могилы.

2

«До тех пор, пока наши ребята держат позиции на востоке, мы можем учиться, отдыхать, жить спокойной жизнью», – сказал Александр Жолудь.

Председатель Николаевского филиала общественной организации «Украинская ассоциация инвалидов АТО» Илья Шполянский рассказал о работе организации, которая была создана в сентябре 2015 года. А это и бизнес-инкубатор для участников и инвалидов АТО – система тренингов для открытия собственного бизнеса, и работа над созданием центра ветеранов, летний патриотический лагерь для школьников, где все обязанности будут выполнять участники АТО, работа над созданием парка-мемориала, проведение поездок , тренингов, фестивалей и многое другое.

1

Благодарностями Министра обороны Украины наградили волонтеров, меценатов, активистов, которые оказывают всяческую помощь, а нагрудным знаком «Участник АТО» отметили демобилизованных участников АТО.

Next Post
Круглый стол в Николаевской РТПП: Украинские производители овощей и фруктов в скором времени могут завоевать европейский рынок

Круглый стол в Николаевской РТПП: Украинские производители овощей и фруктов в скором времени могут завоевать европейский рынок

Рекомендації

Денег нет, но вы держитесь: в Николаевской ОГА рассказали о проблемах в ликвидации африканской чумы в области

Денег нет, но вы держитесь: в Николаевской ОГА рассказали о проблемах в ликвидации африканской чумы в области

9 років ago
Мериков и Сенкевич обсудили аспекты децентрализации, налоговой политики, реформирования Администрации морских портов

Мериков и Сенкевич обсудили аспекты децентрализации, налоговой политики, реформирования Администрации морских портов

10 років ago
В Таллинн на учения прибыло 15 кораблей НАТО

Блокада российским флотом украинских портов в Черном море: Украина ищет безопасные коридоры

3 роки ago
«Ровером по Гарду», кайтсерфинг и палатки: региональные ландшафтные парки на Николаевщине готовятся встречать туристов

«Ровером по Гарду», кайтсерфинг и палатки: региональные ландшафтные парки на Николаевщине готовятся встречать туристов

8 років ago
На Миколаївщині близько 7 тисяч осіб буде вакциновано на першому етапі

“На сегодня мы имеем тенденцию по снижению количества заболевших Covid-19 в Николаевской области,” – Олег Бабин (ВИДЕО)

4 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • До 2030 року НАТО буде сильніше, а Росія матиме жахливе похмілля, – глава МЗС Польщі
  • В Україні почнуть запускати 5G: яке місто стане першим
  • Вночі збито 36 із 62 ворожих БпЛА, 6 – локаційно втрачені
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV