5 голов в ворота «Ингульца»: «Динамо» досрочно стало чемпионом Украины


21:1725.04.2021

В воскресенье, 25 апреля, в Киеве на стадионе НСК “Олимпийский” в рамках 23-го тура украинской Премьер-лиги “Динамо” принимало “Ингулец”.

Хозяева поля добыли победу со счетом 5:0, пишет ZN.ua.

“Динамо” – “Ингулец” – 5:0
Голы: Забарный, 5, Беседин, 14, Цыганков, 48, 70, Попов, 82

“Динамо”: Бущан, Кендзера (Караваев, 46), Забарный, Попов, Миколенко, Сидорчук (Шепелев, 60), Цыганков, Шапаренко (Андриевский, 46), Буяльский (Гармаш, 73), де Пена (Родригес, 60), Беседин

“Ингулец”: Крынский, Асмелаш, Семенко, Салем, Синегуб, Коробенко, Янаков (Щедрый, 74), Бартулович, Васин (Ситчинава, 74), Козак (Коваленко, 74), Шевцов (Плохотнюк, 81)

Уже в первые 15 минут поединка Забарный и Беседин в одинаковом стиле ударами головой поразили ворота “Ингульца”. После перерыва дубль на свой счет записал Цыганков, а окончательный счет в концовке встречи ударом головой после розыгрыша углового установил Попов.

Эта победа принесла “Динамо” чемпионский титул за три тура до завершения сезона.

Мирча Луческу привел киевлян к чемпионству в своем дебютном сезоне у руля команды. Для “Динамо” это первый с 2016 года и 16-й титул чемпионов Украины в истории клуба. Теперь столичный гранд опережает “Шахтер” на три чемпионства в национальном первенстве.

Как сообщало Інше ТВ, МФК «Николаев» на выезде проиграл «Вересу»



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube