В Николаеве прошла битва за Кубок Николаевской области по каратэ (ФОТО)


18:1815.03.2021

14 марта в СК «Заря» состоялся Кубок Николаевской области по каратэ.

Как сообщает “Mykolaiv Karate Federation” в Фейбсуке, из-за карантина турнир проходил в закрытом формате без болельщиков, но это не помешало приехать участникам из одесской и днепропетровской областей.

“Кубок показал, что отделение николаевской федерации каратэ развивается с каждым годом, и нашим соседям интересно участвовать в этих соревнованиях. Если посмотреть на шесть лет назад, когда впервые прошли соревнования под эгидой представительства федерации, то в области был один достойный клуб – Олимпик, который принимал участие в областных, всеукраинских и международных соревнованиях”, – сообщает Федерация.

Отмечается, что этот турнир стал дебютным для новых клубов Николаева.

“Как когда-то Олимпик дал жизнь Фортис, сегодня с Фортис вышли 4 клуба: Панда, Доминант, Инвиктус и Топ Каратэ Тим. Это нормальный процесс, который наблюдается во всех городах, за которыми тянется Николаев, Одесса, Киев, Харьков, Львов. Почти все клубы начинались вместе и затем вырастая давали жизнь новым. Хочется пожелать всем новым клубам только развития, чтобы от честной конкуренции выиграла сборная области и наши каратисты стабильно попадали в сборные страны”, – отметили организаторы.

Возможно, это изображение (22 человека, люди стоят и в помещении)

Возможно, это изображение (3 человека, люди стоят и в помещении)

Возможно, это изображение (13 человек, люди стоят и в помещении)

Нет описания фото.

Читайте: Зеленский посетил тренировку юных каратистов в Кропивницком – ему подарили именной черный пояс по карате и присвоили степень мастера (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube