Директором роддома №1 станет Дарья Герман (ВИДЕО)


17:1318.03.2021

Вчера, 17 марта, в городском управлении здравоохранения Николаева прошел конкурс на замещение вакантной должности директора роддома №1. В конкурсе победила и.о.директора Дарья Герман

Напомним, многолетний руководитель роддома 31 Евгений Волохов в декабре прошлого года ушел в отставку в связи с завершением срока контракта.

Кроме Герман, в конкурсе также участвовал Александр Гончар, заведующий акушерско-гинекологического отделения в горбольнице №5. Они представили свои программы, по результатам чего конкурсная комиссия единогласно проголосовала за кандидатуру Дарьи Герман.

Во время презентации Герман назвала главные цели: открыть отдельный корпус для беременных с патологиями на базе роддома, а в помещении женской консультации на ул. Малой Морской открыть специализированную амбулаторию с предоставлением хирургических услуг для лечения гинекологических заболеваний.

Будущий главврач собирается заняться брендированием роддома:

— Сегодня я бы хотела говорить о нашем учреждении как о бренде, потому что брендирование учреждения – это точка зрения и НСЗУ на сегодня. И когда мы говорим о клиентском сервисе, о базе пациентов, то, безусловно, это лояльность пациентов. Только лояльность пациентов обеспечивает развитие учреждения. И если мы говорим о бренде, то это три такие составляющие: целевая аудитория, позиционирование и репутация. Что касается репутации, то за последние 2 – 3 года мы несколько потеряли ее, – сказала Дарья Герман.

Трансляцию заседания конкурсной комиссии опубликовали в YouTube.

Напомним, последнее время роддом и его руководителя Волохова сопровождали многочисленные скандалы:



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube