Водитель маршрутки, опрокинувшейся в Николаеве после столкновения с Range Rover, умер. Следователи переквалифицировали дело


12:3319.03.2020

Вчера, 18 марта, в медицинском учреждении умер 64-летний водитель, который 24 февраля находился за рулем маршрутного такси №89 ГАЗель Рута и получил телесные повреждения в результате столкновения с автомобилем Range Rover на пересечении пр. Центрального и ул. Московской.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, передает Інше ТВ.

В связи с этим следователи отдела по расследованию преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области переквалифицировали дело на ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц».

Продолжается следствие.

Как сообщало «Інше ТВ», 24 февраля произошло Кровавое ДТП в центре Николаева: после столкновения с внедорожником перевернулась маршрутка (ФОТО, ВИДЕО). В тот же день стало известно, что  умерла в больнице пассажирка маршрутки, которую протаранил внедорожник.

Также сообщалось, что На водителя Range Rover, перевернувшего маршрутку с пассажирами в Николаеве, надели электронный браслет



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube