Волонтеры обвинили Лидию Шуст в доведении “атошника” до самоубийства и поставили ультиматум “зоозащитникам”


15:2722.08.2018

Уважаемые в Николаеве волонтеры Ирина Абрамова и Светлана Таранова заявили, что одна из лидеров т.н. “зоозащитников” Лидия Шуст своими угрозами довела до попытки самоубийства сотрудника КП “Центр защиты животных” Дмитрия.

По словам волонтеров, Дмитрия сегодня пришлось “вынимать из петли”, после того, как на ряду зоозащитных сайтов его фотография была распространена с подписью “убийца”.

Кроме того, Дмитрия жаловался на угрозы сжечь его квартиру и убить его жену со стороны Шуст.

Волонтеры заявили, что “защитники собак” “перешли черту”, и заявили, что их палатки возле здания Николаевского горисполкома должны быть убраны сегодня до 17.00

Волонтеры обвинили Лидию Шуст в доведении "атошника" до самоубийства и поставили ультиматум "зоозащитникам" 1

Волонтеры обвинили Лидию Шуст в доведении "атошника" до самоубийства и поставили ультиматум "зоозащитникам" 3

Как сообщалось ранее, фирма известной зоозащитницы Шуст без разрешений вырубает деревья и застраивает последний выход на пляж Леваневцев 

Напомним, ряд зоозащитных организаций Николаева добиваются отставки нового директора “Центра защиты животных” Александра Голобродского и сохранения программы выпуска бездомных собак на улицу после стерилизации, называя всех своих противников “убийцами“.

Ранее они блокировали работу коммунального предприятия, а недавно выставили палатки перед зданием Николаевского горисполкома.

В свою очередь, по мнению Голобродского и его сторонников, речь идет о финансовой заинтересованности лидеров движения.

Напомним, на сайте Николаевского горсовета зарегистрированы две электронные петиции с диаметральными требованиями: за эвтаназию бездомных собак или выпуск их на улицы.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube