Прокуратура опубликовала советы, как не стать жертвой преступников в Николаеве. Прежде всего, не ходить поодиночке вечерами


14:4516.11.2017

Прокуратура Николаевской области опубликовала на своей официальной странице в facebook рекомендации для николаевцев, как не стать жертвой уличной преступности.

Большинство рекомендаций памятны жителям города постарше по 90-м годам: по вечерам избегайте плохо освещенных улиц и безлюдных мест, держите наготове средства самозащиты, идите посередине тротуара и держитесь вблизи фонарей и освещенных витрин, не садитесь в незнакомые машины и т.д.

Впрочем, есть и приметы современности, например, держать мобильные телефоны в наглухо застегнутых карманах, и избегать уничижительных высказываний в адрес встреченных хулиганов.

Прокуратура опубликовала советы, как не стать жертвой преступников в Николаеве. Прежде всего, не ходить поодиночке вечерами 1

Напомним, по итогам 1-го полугодия у министра Авакова заявили,  что преступность в Украине стремительно снижается , в том числе и грабежи и разбои.

О снижении размаха уличной преступности совсем недавно говорил и прокурор Николаевской области Тарас Дунас



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube