Страсти-мордасти. На Николаевщине из-за ревности бывший егерь застрелил мужчину из охотничьего ружья


15:1716.10.2017

Убийство произошло сегодня, 16 октября, ночью у дорожного кафе-бара в с. Красное Березанского района.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Известно, что о 67-летнем злоумышленнике, инвалиде, который частично мог передвигаться, заботилась 32-летняя женщина. Она работала в придорожном баре-кафе, и во время дежурной ночной смены пенсионер и его сиделка поругались по телефону. В ссору вмешался 30-летний знакомый женщины, посетитель кафе, который услышал разговор и, выхватив трубку, поговорил с дедушкой.

Разобраться с оппонентом, которого пожилой мужчина заподозрил в отношениях с его сиделкой, решил лично. Приехал он в кафе на инвалидной коляске, прихватив с собой зарегистрированное охотничье ружье, и одним выстрелом в область сердца «проучил соперника». Мужчина погиб на месте.

Оружие полицейские изъяли и направили на исследование. Злоумышленник доставлен в Березанское отделение полиции.

По данному факту следственными начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас решается вопрос об объявлении о подозрении и избрании меры пресечения. Продолжается расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства преступления.

Как сообщало «Інше ТВ», В Вознесенске посетители кафе устроили драку и начали крушить имущество заведения – хозяин кафе открыл стрельбу из «травмата». Попал во всех



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube