Невозможность референдума очевидна – шавки рашистов будут просить включить Херсонщину в состав россии


13:5911.05.2022

Оккупационная власть Херсонской области намерена обратиться к владимиру путину с просьбой включить регион в состав россии.

Об этом заявил замглавы так называемой «военно-гражданской администрации» области Кирилл Стремоусов, передает пропагандистское агентство ТАСС, передает Слово и Дело.

«Референдум, который абсолютно законно провели в Крыму, не воспринят мировым сообществом, которое сделало все, чтобы не воспринимать россию как полноценный субъект мирового сообщества. Поэтому это будет один единый указ на основании обращения руководства Херсонской области к президенту россии владимиру путину, будет просьба ввести Херсонскую область в состав полноценного субъекта рф», – заявил он.

Напомним, по информации украинской разведки, россия рассматривает возможность включения захваченных территорий юга Украины в состав временно оккупированного Крыма.

По данным разведки США, у россии есть планы к середине мая окончательно аннексировать территорию ОРДЛО. Следующим шагом станет попытка аннексировать оккупированную часть Херсонской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube