Виктор Медведчук попросил Владимира Зеленского и Владимира Путина обменять его на защитников и жителей Мариуполя (ВИДЕО)


13:1018.04.2022

Задержанный СБУ Виктор Медведчук обратился к Президенту Украины Владимиру Зеленскому и президенту россии владимиру путину с предложением обменять его на защитников и жителей Мариуполя.

Соответствующее видео разместила СБУ, передает Інше ТВ.

– Я, Медведчук Виктор Владимирович, хочу обратиться к президенту российской федерации владимиру путину и Президенту УкраиныВладимиру Зеленскому с просьбой об обмене меня украинской стороной на защитников Мариуполя и жителей, которые находятся там и на сегодняшний день не имеют возможности безопасного выхода через гуманитарные коридоры, – сказал Виктор Медведчук.

Как сообщало Інше ТВ, 12 апреля СБУ задержала Виктора Медведчука. В тот же день Президент Украины Владимир Зеленский предложил России обменять Виктора Медведчука на украинцев, которые находяться в российском плену.

Напомним, «Я чувствую, что его жизни угрожает смертельная опасность». Марченко снова обратилась с просьбой спасти Медведчука — теперь к принцу Саудовской Аравии

Обращение Марченко к Саудовскому принцу снова вызвало волну мемов (ФОТО)

Напомним также, Марченко хочет, чтобы Джонсон просил об обмене Медведчука на двух британцев, попавших в плен в Мариуполе, МИД рф это одобряет (ВИДЕО)

До этого Марченко обратилась к Зеленскому и Эрдогану — требует освободить Медведчука (ВИДЕО)

А также: Ждем продолжения. Лучшие мемы после обращения Марченко к Зеленскому и Эрдогану (ФОТО)

Марченко снова требует освобождения Медведчука — теперь просит путина (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube