INSHE.TV
Понеділок, 16 Червня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Політика

Зеленский готов обменять Медведчука (ВИДЕО)

13.04.2022
у Політика, Найважливіше
Самолеты, танки и системы ПВО большой дальности. Зеленский сказал, что реально может защитить свободу (ВИДЕО)

Президент Владимир Зеленский предложил России обменять задержанного сегодня лидера ОПЗЖ Виктора Медведчука. Об этом он сказал в видеообращении по итогам 48-го дня войны – 12 апреля.

“Очень символично, что именно в День космонавтики был задержан Медведчук. Он скрывался 48 дней. И вот наконец-то решил попытаться убежать за пределы нашего государства. Что ж, для этого “космонавта” – в плохом смысле слова – не сработало знаменитое “Поехали!”.

Я считаю особенно циничным с его стороны использование военного камуфляжа. Пытался так замаскироваться. Вот такой “воин”. Вот такой патриот.

Что ж, если Медведчук сам избрал себе военную форму, он подпадает под правила военного времени.

Предлагаю в Российской Федерации обменять этого вашего парня на наших ребят в российском плену. Поэтому важно, чтобы наши правоохранительные органы и военные тоже рассмотрели такую ​​возможность”, – сказал Зеленский.

Каждого россиянина, который на временно оккупированных территориях Украины совершал военные преступления сексуального характера, тоже найдут.

Президент отметил, что с каждым днем появляется все больше свидетельств и официальных данных следствия об ужасных преступлениях оккупантов, о бесчеловечной жестокости российских военных по отношению к женщинам и детям, о многочисленных изнасилованиях.

“Не все серийные насильники доходили до такой степени жестокости, до которой дошли российские солдаты”, – сказал Зеленский.

Президент пообещал, что Украина узнает всю правду обо всех этих преступниках. “Сколько бы времени и усилий для этого не понадобилось, мы найдем всех. И пусть Медведчук вам будет как показательный пример. Даже бывший олигарх не спасся. Что уж говорить о гораздо более простых преступниках из российской глубинки. Достанем каждого”, – заявил Зеленский.

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології

© 2025 inshe.tv