Зеленский хочет поговорить с Путиным, чтобы закрыть компромат на себя лично, – экс-генпрокурор Луценко


20:4602.01.2022

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что президент Украины Владимир Зеленский хочет встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным из-за того, что у президента РФ есть на него компромат.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в эфире программы Народ Против на телеканале Украина 24.

Луценко заявил: “Господин Зеленский очень хочет один на один поговорить с Путиным. В такой ситуации, что у него нет не то, что козырей, а даже карт для разговора с диктатором Путиным. У него нет ничего. Экономика падает второй квартал. Энергетика в состоянии предсмертного коллапса. Популярность – самая низкая за весь период. Вооруженные силы снабжены дизельным топливом на 18%. здесь только материться хочется”.

“С чем он туда поедет? Мне кажется, что такая поездка означает только одно – желание закрыть компромат на себя лично. Тот компромат, который есть у Путина и российских спецслужб против него. Не хочу говорить, какой он, хотя кое-что знаю”, – сказал Луценко. 

Он также добавил, что “отпускать туда президента Украины в таком состоянии один на один опасно”.

Кроме того, Луценко допускает, что после таких переговоров Зеленский скажет: “Смотрите, 175 тысяч войск не перейдут границу, но нам нужно провести референдум и признать автономный статус террористических “республик”, я привез вам мир, никто не погибнет”.

“Как это можно остановить? Это путь к смерти государства, а значит, смерти каждого его верного гражданина”, – добавил экс-генпрокурор.

Как сообщало Інше ТВ, Покажи, чем пугаешь. Бывшие послы США требуют, чтобы Байден огласил санкции на случай вторжения РФ в Украину



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube