Аваков рассказал, встречался ли с Ахметовым в Вильнюсе (ВИДЕО)


22:5901.12.2021

Экс-глава Министерства внутренних дел Арсен Аваков утверждает, что не встречался с олигархом Ринатом Ахметовым в конце ноября в Вильнюсе.

Об этом он заявил в комментарии «Радіо Свобода».

«Я вчера увидел, что Ринат Ахметов прилетел в тот же терминал за пять минут от меня, но я при отлете его не видел… Я готов комментировать все, что касается меня. И я отвечу, что нет, никаких встреч с Ринатом Леонидовичем в Вильнюсе не происходило… Я не видел, чтобы кто-то из присутствующих гостей вел серьезные деловые переговоры», – заявил Аваков.

Он также прокомментировал публикацию фото с подписью «это именно то, что вы подумали», на которой были изображены бывший премьер-министр Владимир Гройсман, телеведущий Савик Шустер, Дмитрий Гордон и доктор Евгений Комаровский.

«Я очень опытный человек в этой сфере. И фотографию я выложил хоть и в шутку, но не просто так… Те люди, которые там были и захотели сфотографироваться, не скрывали этого факта. И я не скрывал. На государственных вертолетах я туда не летал и все оплатил за свой счет. И поехал действительно к Савику (Шустеру), и нормально провел там время», – отметил бывший министр.

Напомним, Ахметов тоже был в Вильнюсе, где Шустер с Аваковым и Гройсманом праздновал День рождения, – УП (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube