В Одессе у слуги-нардепа забрали права – за пьяное вождение (ФОТО)


22:4728.06.2021

В Одессе в ночь на 28 июня за нарушение правил дорожного движения сотрудники полиции остановили автомобиль Toyota Land Cruiser, которым управлял нардеп от партии Слуга народа Игорь Васильковский.

Об этом пишет местное издание Думская, ссылаясь на источники в правоохранительных органах.

При осмотре у Васильковского “была нарушена координация движений, а зрачки не реагировали на свет”, сообщает издание. От прохождения теста или освидетельствования в медицинском учреждении он отказался.

В Одессе у слуги-нардепа забрали права - за пьяное вождение (ФОТО) 1

На нардепа были составлены административные материалы для передачи в суд. У Васильковского изъяли водительское удостоверение и выдали временный талон до решения суда.

Также информацию о том, что Васильковского остановили в Одессе, в Facebook подтвердил активист общественной организации по борьбе с нетрезвыми водителями Pitbull Kiev Алексей Павловский. Он отметил, что свидетелей происшествия не было.

В Одессе у слуги-нардепа забрали права - за пьяное вождение (ФОТО) 3

При этом активист общественной организации Pitbull Odessa Алексей Костржицкий сообщает, что состояние опьянения нардепа могло быть вызвано не алкоголем, а наркотиками.

В Одессе у слуги-нардепа забрали права - за пьяное вождение (ФОТО) 5

Напомним также про конфликт экс-нардепа с полицией: суд оправдал Жолобецкого без показаний основного свидетеля. Он опубликовал их в сети (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube