Лерос заявил о готовящихся против него провокациях в связи с «пленками Ермака» (ВИДЕО)


21:4717.10.2020

Против народного депутата Гео Лероса планируются провокации. Их осуществит Государственное бюро расследований.

Об этом сам нардеп заявил в видеообращении на Facebook.

“В последующие дни против меня планируется провокация, которая будет осуществлена ​​руками ГБР. Под видом какого-то сфабрикованного дела о налогах, у меня проведут обыски, арестуют имущество и изымут все электронные носители. Именно ради последнего это будет и сделано”, – уверен Лерос.

По его словам, соответствующие распоряжения делает президент Владимир Зеленский, которому известно о существовании продолжения “пленок Ермака”, на которых брат главы Офиса Президента “торгует государственными должностями”.

Нардеп уверен, что записи смогут послужить доказательством, что президенту было известно, что Денис Ермак “продолжал торговать должностями, даже в этом году, а сам Зеленский был частью этих сценариев”.

“Я принципиально не хотел публиковать этот материал до выборов, чтобы никто не рассказывал, что это дискредитация перед голосованием, но раз Зеленский поставил задачу со мной расправиться к местным выборам, поэтому у меня может не быть возможности опубликовать эти материалы после. Украинцы, чтобы ни случилось, помните, что свободу вам никто не подарит, Украина прочно зажата в тисках олигархов и оккупантов, захвативших украинскую власть. Они будут защищать Зеленского всеми способами, потому что эта марионетка им выгодна. Мы должны мобилизовать силы, чтобы сбросить врагов Украины, потому что сами они не уйдут. Похоже, что нам придется их заставить”, – уверен Лерос.

Напомним, 7 октября Гео Лерос обнародовал вторую часть записей разговоров якобы нардепа от “Слуги народа” Николая Тищенко и бизнесмена Дениса Комарницкого, во время которых те обсуждают возможное нападение на Лероса и обыски у Комарницкого по делу о разворовывании средств на строительстве Подольско-Воскресенского моста.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube