Лерос показал вторую часть записей разговоров “Тищенко и Комарницкого” (ВИДЕО)


15:0807.10.2020

Народный депутат Гео Лерос обнародовал вторую часть записей разговоров якобы нардепа от “Слуги народа” Николая Тищенко и бизнесмена Дениса Комарницкого, во время которых те обсуждают возможное нападение на Лероса и обыски у Комарницкого по делу о разворовывании средств на строительстве Подольско-Воскресенского моста.

Записи опубликованы на канале Лероса в Youtube.

По словам Лероса, это вторая часть записей, которые вела СБУ, и сделаны они в бане, где был Комарницкий во время обысков у него.

В частности, один из собеседников (по словам Лероса, это Комарницький) обсуждает с якобы Тищенко то, как можно наказать Лероса – “открутить ухо” или “организовать, что примут на взятке”, “обнять где-то в ресторане, чтобы он пунцовый стал”, “пристегнуть наручниками и пробежать десятку”, “облить зеленкой” или дерьмом. Он также предлагает снимать все это на камеру и говорит, что за это предусмотрен только штраф в 17 000 гривен, который он готов заплатить.

Также эти же голоса в дальнейшем уже с третьим лицом (по словам Лероса, это журналист “Вестей”) обсуждают то, что Комарницкий должен дать интервью относительно обысков, которые прошли у него, и что якобы “честные полицейские” рассказали, что ему, что во время этих следственных действий должны были подбросить оружие и наркотики.

Якобы Комарницкий и Тищенко говорят, что надо также написать о конфликте с одной стороны мэра Киева Виталия Кличко и с другой – “Столара, Вавриша, Богдана, братьев Горовых” и еще “туда засунуть группами Лероса и Дубинского”, а также “партнера Александра Ткаченко по 1+1 Александра Третьякова”.

В конце разговора якобы Комарницкий также интересуется, “нельзя ли зарядить аккуратно” журналиста Дениса Бигуса.

Напомним: 2 октября Лерос обнародовал куски записей разговоров, которые, по его утверждению, указывают на то, что президент Владимир Зеленский и глава его офиса Андрей Ермак покрывают коррупционные действия Дениса Комарницкого в Киеве.

Тищенко назвал записи, обнародованые нардепом Гео Леросом, относительно его контактов со “смотрящим по Киеву” Денисом Комарницким плохо сделанным фейком и “муральщиной”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube