Богдан – Зеленскому: Мы вместе сконцентрировали абсолютную власть в стране, которую вы за 4 месяца превратили в посмешище


18:4711.06.2020

Сегодня было опубликовано интервью Зеленского, в котором он рассказал об отношениях в своем близком и дальнем окружении. В частности, сказал о том, что изначально видел Богдана генпрокурором, а потом “спас от власти, которая его сжирала, и все закончилось бы очень плохо”.

Андрей Богдан, экс-руководитель Офиса президента, ответил президенту Зеленскому на своей странице в Фейсбуке.

Богдан - Зеленскому: Мы вместе сконцентрировали абсолютную власть в стране, которую вы за 4 месяца превратили в посмешище 1

“Правила деловой этики не позволяют порядочным людям комментировать период совместной деятельности, даже в случае, когда эти люди разошлись. Конечно, это правило в Украине достаточно часто нарушается и я, как адвокат, в том числе и ваш, могу рассказать и рассказывал вам сотни историй, чем это заканчивалось (никогда ничего хорошего).
Конечно, я являюсь носителем знаний, очень чувствительных для вас и для страны, но поверьте, я останусь порядочным человеком.
О лишении меня власти – так я вам благодарен, потому что мое имя не будет иметь отношения к хаосу, в который вы бросаете страну. Позвольте мне напомнить одну нашу с вами договоренность – я пообещал, что буду рядом с вами честно работать, до того момента, пока мне не позволите уйти. Поскольку я шел не за должностями, а за реализацией мечты. И я много сделал за полгода – мы с вами и командой сконцентрировали демократическим путем абсолютную власть в стране, которую вы за четыре месяца превратили в посмешище.
Мне искренне жаль, что наши мечты о стране счастливых людей, где нет коррупции, вы променяли на теплую ванну для себя и дешевые прихоти непрофессиональных и самовлюбленных людей, которые вами манипулируют”, – написал бывший глава ОП Андрей Богдан.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube