“Мы год ждали перемен”. В Украине появилась еще одна партия


14:3821.05.2020

Народные депутаты объединения “За будущее” объявили о создании новой одноименной партии. Учредительный съезд состоялся в среду, 20 мая 2020 года, сообщает пресс-служба политсилы.

“Мы год ждали перемен к лучшему – улучшения жизни людей, улучшения бизнес-климата, наведения порядка в правоохранительной системе. Но прошел год, а изменений к лучшему мы не увидели. Как депутаты-мажоритарщики мы несем ответственность перед своими избирателями, знаем их проблемы и защищаем. Поэтому будем идти на местные выборы и будем работать над изменениями для всей страны”, – заявил лидер новосозданной партии Игорь Палица, сообщает Интерфакс-Украина.

“В нашей группе – депутаты как из разных политических сил, так и беспартийные. У нас есть много законопроектов, которые касаются преодоления глубокого кризиса в экономике и промышленности, но ни предыдущее, ни нынешнее правительство не прислушиваются к мнению профессионалов”, – прокомментировал сопредседатель депутатской группы “За будущее” в Верховной Раде Тарас Батенко.

Игорь Палица – народный депутат VI (фракция “Наша Украина – Народная самооборона”), VII (самовыдвиженец, избирательный округ №22, г. Луцк) созывов. С 2014 года по 30 мая 2015 года возглавлял Одесскую областную государственную администрацию. С июля 2015 года вошел в состав политсовета партии “УКРОП”, в ноябре того же года стал председателем Волынского областного совета.

На досрочных парламентских выборах 2019 года баллотировался по избирательному округу №22.

Отметим также, что в ВР группу “За майбутнє” “ласково” называют “За майбах”,

Читайте также: Туман над болотом. Как в Николаеве готовятся к местным выборам



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube