Саакашвили назвал честью предложение войти в команду Зеленского


15:3422.04.2020

Михаил Саакашвили назвал честью предложение войти в команду президента Владимира Зеленского.

В фейсбуке политика, который при предыдущей власти был главой Одесской областной администрации, а потом со скандалом был изгнан из страны, подтверждается информация о том, что он может стать вице-премьер-министром по вопросам реформ.

“Для меня большая честь получить от президента Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по вопросам реформ. У меня также был очень содержательный и полезный разговор с премьер-министром Шмыгалем, в течение которого мы подробно обсудили все вопросы, связанные с моей возможной работой в правительстве”, – сообщил Саакашвили.

Политик заявил, что поддерживал Зеленского во время выборов и связывает с его командой большие надежды.

“Я подхожу к этому предложению и к своему решению с очень большой ответственностью, так как это очень непростое для страны время. Впереди у нас очень сложный период и в экономике, и в целом по жизни в стране. Нам сейчас как никогда нужно быть смелыми в своих решениях и реформах”, – сказал Саакашвили.

Он пообещал представить свои наработки по необходимым изменения во время выступления в Верховной Раде.

Саакашвили добавил, что готов работать со всеми патриотическими силами в парламенте, чтобы Украины с наименьшими потерями вышла из текущего кризиса.

“Я надеюсь быть надежным членом команды и пригодиться народу Украины, сделав что-то полезное для людей”, – заявил он.

Читайте: Саакашвили возвращается? В ближайшие дни он может получить высокую должность



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube