Кастинг в разгаре. Зеленский заявил о переформатировании Кабмина


12:3905.02.2020

Процесс преобразования правительства намерены завершить в течение пары недель. Накануне в Кабмине произошла первая отставка.

Власти продолжают “усиливать” правительство, процесс подбора новых кадров продолжается. Об этом заявил президент Владимир Зеленский во время посещения ЦНАП в Киеве в среду, 5 февраля, сообщает Укринформ

“Мы продолжаем вести практику усиления правительства. Сейчас подбираются еще новые кадры (чтобы – ред.) усилить несколько направлений как социальных, так и экономических”, – отметил Зеленский. Президент добавил, что сейчас проводятся встречи с различными ведущими специалистами – как теми, которые проживают в Украине, так и украинцами за рубежом.

 “Это длительное время, думаю, что пару недель, и мы закончим этот процесс”, – сказал глава государства. Вместе с тем он подчеркнул, что полный отчет Кабинета министров о деятельности должен быть 14 февраля.

Напомним также: Зарплату чиновников и министров «привяжут» к средней зарплате по стране – Зеленский поддержал решение правительства



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube