Зеленский очень эмоционально реагирует на проблемы с депутатами в партии, – Арахамия


09:2722.11.2019

Глава фракции “Слуга народа” рассказал, что погрешность в отборе депутатов составляет менее 2 процентов, а это три депутата. Он отметил, что сейчас партия держится в пределах этой погрешности и рассказал, как на проблемных нардепов реагирует президент.

В программе “Право на власть” на телеканале “1 + 1” Давид Арахамия также отметил, что не принимал активного участия в формировании партийного списка, передает «24 канал».

Сначала я знакомился с людьми и сразу же, когда я общался с президентом мы говорили, что в любом отборе есть так называемая погрешность. То есть право на ошибку. В нашей фракции 254 человека было сначала, то есть 10% это 25 человек, 5% – это 12. У нас есть только три проблемы пока. Это даже меньше 2%. То есть будем считать, что мы пока в пределах погрешности идем, – заявил Арахамия.

Кроме того, глава фракции обратил внимание на то, что президент Владимир Зеленский очень эмоционально реагирует на проблемы с депутатами внутри партии.

По словам Арахамия Зеленский обвиняет нардепов в порче рейтингов “слуг народа” и подрыве доверия людей.

“С этим есть проблемы, но он тоже поддерживает меня. Он говорит: “Смотри, если мы сделали ошибку, надо выйти к людям и честно сказать, что мы сделали ошибку и ее исправить, честно рассказать, что мы делаем для ее исправления”, – рассказал политик.

Читайте: «Они насиловали меня вчетвером в авто, и там был сын тогдашнего мэра Бердянска», – жертва рассказала о преступлении с участием «слуги народа» Иванисова



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube