«Выбор пал на Рябошапку не случайно». Пранкер Джокер рассказал, почему назвался генпрокурором в беседе с депутатами


19:4606.11.2019

Пранкер Джокер, который за последние 5 дней разыграл в мессенджере нескольких депутатов от «Слуги народа» от имени генерального прокурора Руслана Рябошапки, рассказал, почему выбрал образ главы ГПУ. Об этом неизвестный пранкер сообщил theБабелю по электронной почте.

«Скажу Вам откровенно, мой выбор пал на Рябошапко не случайно. Мне кажется, в нашей стране многие бы хотели иметь доверительные отношения с генпрокурором. Я это легко доказал», — написал пранкер [пунктуация и орфография автора сохранены].

Он также добавил, что ранее работал в сфере киноиндустрии, а сейчас начал записывать пранки. «Нет, с полит силами не сотрудничаю. Но готов сотрудничать с журналистами. Я имею Контакты с разными людьми и в поле моего внимания попадают не только люди связанные со слугой народа», — написал Джокер.

Пранкер также прокомментировал слухи, что он является блогером Анатолием Шарием, который находится под следствием в Украине и, по данным правоохранительных органов, скрывается в Литве. «Нет, я не Шарий Анатолий, не знаком с ним лично», — сообщил Джокер.

Читайте: В «Слуге народа» хотят, чтобы Рябошапка взялся за пранкера, который вел переписку с депутатами от его имени



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube