СНБО призывает чиновников не создавать информационный хаос на радость врагу


15:2908.10.2019

Заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос провел координационное совещание по вопросам противодействия агрессии против Украины в информационной сфере.

«Во исполнение Указа Президента Украины №200 / 2019 и решения Совета национальной безопасности и обороны Украины от 7 мая 2019 года «О мерах по укреплению обороноспособности государства» и реализации программы «Пять шагов» вчера провел закрытое координационное совещание с представителями силовых ведомств по информационному противоборству и информационному противодействию агрессии против Украины», – написал С. Кривонос на странице в сети Фейсбук.

По убеждению заместителя Секретаря СНБО Украины, «налаживание четкой межведомственной координации, обмен информацией, единые базовые нарративы, четкая взвешенная государственная реакция на информационные наступательные действия против Украины, четко выстроена система защиты информационного пространства, активные информационные наступательные атаки на нашего врага способны добавить незаурядной преимущества в борьбе за мир и независимость Украины».

Напомним также: Данилюк рассказал, почему ушел с должности секретаря СНБО



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube