ЦИК зарегистрировала еще 24 кандидата-мажоритарщика по Николаевской области


12:3325.06.2019
Share Button

Среди них – не только самовыдвиженцы, но и представители партий.

Есть среди зарегистрированных кандидатов и не проживающие в нашем регионе.

Інше ТВ собрало информацию о кандидатах на сайте ЦИК и называет их по округам.

Округ №127:

 – Павлов Игорь Николаевич, директор ООО “Магистраль-Юг”, выдвиженец ВО «Батькивщина»;

– Петров Олег Дмитриевич, директор ООО “ЭлКорд”, выдвиженец партии “Европейская Солидарность”;

– Горбачев Александр Сергеевич, предприниматель, самовыдвиженец;

– Дятлов Владимир Николаевич, пенсионер (проживает в Киеве – прим.ред.), самовыдвиженец.

Округ №128:

Дворник Анатолий Анатольевич, первый заместитель начальника ООО “МСП Ника-Тера”, выдвиженец ПП “Оппозиционная платформа – За жизнь”;

– Курченко Жанна Назаровна, корреспондент Всеукраинской газеты “Вестник мемориала”, выдвиженец ВО “Батькивщина”;

– Малярчук Ольга Ильинична, временно не работает, выдвиженец ПП “Европейская Солидарность”;

– Толпекин Андрей Анатольевич, адвокат, самовыдвиженец.

Округ №129:

– Невенчанный Максим Андреевич, предприниматель, депутат Николаевского облсовета, выдвиженец ПП “Оппозиционная платформа – За жизнь”;

– Николенко Анатолий Анатольевич, директор производства ППФ “Сидкорн”, выдвиженец ПП ВО “Батькивщина”;

– Горбатко Иван Геннадьевич, менеджер по организации консультативных услуг Николаевской территориальной организации ПАРТИИ “БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО” СОЛИДАРНОСТЬ”, выдвиженец ПП “Европейская Солидарность”.

Округ №130:

– Фроленко Владимир Александрович, директор ЧП агропромышленная фирма “Висла”, депутат Николаевского облсовета, выдвиженец ПП “Оппозиционная платформа – За жизнь”;

– Кривцова Валентина Станиславовна, преподаватель физики и математики Казанковской школы №2, выдвиженец ВО “Батькивщина”;

– Пересунько Руслан Викторович, адвокат, выдвиженец ПП “Европейская Солидарность”;

– Пидпала Ирина Валентиновна, ведущий юрисконсульт юридической службы НУК им.адмирала Макарова, самовыдвиженец;

– Рубский Геннадий Иванович, предприниматель, депутат Николаевского облсовета, самовыдвиженец.

Округ №131:

– Колесников Валерий Викторович, предприниматель, депутат Николаевского облсовета, выдвиженец ПП “Оппозиционная платформа – За жизнь”;

– Кондратенков Юрий Николаевич, пенсионер МВД, выдвиженец ВО “Батькивщина”;

– Танасов Сергей Иванович, глава Березанской РГА Николаевской области, выдвиженец ПП “Европейская Солидарность”;

– Андрийцев Богдан Викторович, директор ООО “Политек сайенс СИТИ” (проживает в Киеве – прим.ред.), самовыдвиженец.

Округ №132:

– Головчанский Андрей Всеволодович, директор ЧП “Евро-ЛИДЕР”, выдвиженец ПП “Оппозиционная платформа – За жизнь”;

– Кукуруза Александр Вячеславович, первый заместитель Первомайского городского головы, выдвиженец ПП “СИЛА И ЧЕСТЬ”;

– Глушко Тимур Викторович, предприниматель, выдвиженец ВО “Батькивщина”;

– Белоус Ярослава Валерьевна, специалист по молодежной политике Николаевской территориальной организации ПАРТИИ “БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО “СОЛИДАРНОСТЬ”, выдвиженец ПП “Европейская Солидарность”.

Как сообщало Інше ТВ, На Николаевщине зарегистрированный кандидат остался членом ОИК

Очень плохоПлохоХорошоНормальноОтлично Рейтинг:5,00- 1 голоса
Загрузка...
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Share Button


Обсуждение

Пожалуйста, чтобы добавить комментарий.

© Inshe.tv

Share Button