“Куратор Порошенко”. Грановский ушел из БПП


17:3329.05.2019

Александр Грановский, которого называли куратором экс-резидента Петра Порошенко в судах и прокуратуре, вышел из БПП. Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбуке.

“Принимая во внимание принятое мной решение о продолжении своего самостоятельного политического пути, два дня тому прекратил членство в партии “Блок Петра Порошенко”. Это решение, как и все другие, совершенно сознательное. По состоянию на эту минуту, я не планирую становиться частью нового парламентского списка партии “Европейская Солидарность” или же пользоваться партийной поддержкой этой силы в качестве самовыдвиженца.

Не следует искать какой-то сложный подтекст в таком решении, потому что его нет. Я ценю руку помощи коллег, мнение соратников по залу, их энергию, дружбу, а иногда и седые волосы (не имеет отношения к соседу слева). Уверен, нам есть чем гордиться. С благодарностью отношусь ко всем без исключения людям, которые окружали меня все эти годы, и не сомневаюсь, что мы останемся добрыми друзьями. Партия получила имя Петра Порошенко, который заслуженно вошел в историю Украины за принятые им смелые и исторические решения.

Работа была трудной, решения принимались разные, обстоятельства, частью которых мы становились, тоже были зачастую неоднозначными. Как и любой живой, и довольно активный человек, я не всегда разделял решения фракции, но командная игра потому так и называется – все ее члены должны научиться подставлять друг другу плечо. Эта парламентская каденция – первая в моей жизни, которая дала мне возможность лучше понять себя и помогла определить жизненные и политические приоритеты. Не вдаваясь в скучные подробности, решение о продолжении самостоятельного пути – органичное и честное.

Если судьба распорядится так, что мной будут приняты какие-то другие новые решения, немедленно проинформирую о таковых общественность”, – написал он.

Читайте также Смешная история. В Киеве от Кабмина угнали авто с документами нардепа Грановского



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube