Смешная история. В Киеве от Кабмина угнали авто с документами нардепа Грановского


08:3807.10.2017

В Киеве в четверг, 5 октября, неизвестные угнали автомобиль и похитили из него ноутбук и документы на имя народного депутата от Блока Петра Порошенко Александра Грановского.

Машину, которую ненадолго оставили под зданием Кабинета министров Украины с открытой дверью и незаглушенным двигателем, угнали неизвестные. В полицию сразу заявили о похищении, сообщили LIGA.net источники в силовых органах.

Издание отмечает, что похищенный автомобиль по GPS обнаружили возле станции метрополитена Петровка без повреждений. Заявитель сообщил, что из автомобиля пропала сумка с документами на имя народного депутата Александра Грановского и ноутбук.

Народный депутат Александр Грановский – близкий соратник депутата Игоря Кононенко, партнера и друга президента Украины Петра Порошенко. Неформально именно Грановского называют куратором от власти в правоохранительной и судебной системах.

Напомним, как сообщало Инше ТВ,  груз задержанного в Николаевском морском порту танкера принадлежал компании Грановского и Кононенко — СМИ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube