“Я не советовала”, – жена Зеленского объяснила, почему он не выходит к журналистам


15:1817.04.2019

Жена кандидата в президенты Елена Зеленская заявила, что это она уговорила Владимира не выходить к журналистам
Об этом она заявила в интервью изданию “Апостроф“.

– Сейчас к нему звучит много претензий, что он скрывается от прессы. Я не советовала ему выходить к журналистам. На самом деле и без того много выходов, кому-то отказывают, но многим нет. Просто все успеть нереально. Одна из претензий заключается в том, что он опять же, неопытный, но знания и опыт накапливаются. Все последние месяцы он этим занимался, у него целыми днями идут консультации с экспертами. Это сложный процесс, это даже не учеба, это работа. Он должен вникнуть фактически во все и это невозможно сделать за одну минуту. Он сейчас экстерном проходит курс молодого бойца, и мне кажется, успешно, – сказала она.

Также Зеленская сказала, что все успеть невозможно, а одна из претензий к Зеленскому заключается в том, что он неопытен.

Напомним, Владимир Зеленский во время своей избирательной кампании несколько раз общался с журналистами. Главным каналом коммуникации этого кандидата в президенты является распространение видеороликов, которые становятся информационными поводами для новостей и материалов в СМИ. Позицию Зеленского также освещает его штаб, который направляет к средствам информации текстовые сообщения.

16 апреля медиасообщество призвало Зеленского провести пресс-конференцию до официальной даты дебатов, то есть до 19 апреля, чтобы “обеспечить диалог с представителями медиа в частности и украинцами в целом”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube