«Я его в этом не понимаю»: что говорил друг детства Манжосов о выдвижении Зеленского


20:0611.04.2019

Бывший участник «Квартала» Денис Манжосов несколько недель назад для youtube-канала «Женин журнал» рассказал, что он думает о выдвижении Владимира Зеленского в президенты Украины.

Об этом сообщает ИНФОРЕЗИСТ.

«Это прекрасно, интересно и удивительно. Не с каждым такое случается, что бы о нем не говорили, сколько бы грязи не лили в его сторону. Он имеет право это сделать по Конституции и всем законам, он может баллотироваться в президенты нашей страны. И я его очень сильно понимаю, как бизнесмена, как амбициозного человека – для этого есть оправдание, есть основания», — рассказал Манжосов.

По его словам, как человека, он не понимает кандидата в президенты Владимира Зеленского.

«Это мое субъективное мнение. Почему? Я думаю, не обязательно быть президентом, чтобы двигать свою страну вперед и тратить колоссальные деньги на предвыборные программы. На эти деньги можно создавать молодежные сообщества и развивать украинскую молодежь, развивать украинскую культуру, знакомить людей с чем-то новым. Мои личные убеждения, что одна из самых больших ошибок нашей страны и наших людей, что нам не хватает образования в том или ином направлении. И он как лидер мнений, как человек, который может повлиять на многие аспекты развития образовательного процесса, молодежных движений – у него бы получилось лучше и больше принести пользы своей стране, если бы он возглавил какое-то молодежное направление. Это мой личный взгляд», — добавил Манжосов.

Читайте: Скандал. Пресс-конференция друга детства Зеленского Манжосова с ожидаемым компроматом сорвалась – Манжосов сбежал



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube