Скандал. Пресс-конференция друга детства Зеленского Манжосова с ожидаемым компроматом сорвалась – Манжосов сбежал


16:4611.04.2019

Пресс-конференцию Манжосова “ЗаЗЕркалье – как и почему разошлись пути лучших друзей детства, партнеров по КВН и студии “95 Квартал” Владимира Зеленского и Дениса Манжосова” в пресс-центре Українських Новин ожидали 15 камер и 30 журналистов.
На YouTube начало конференции ждали более 3000 человек.

Впервые за все время участия Зеленского в предвыборной борьбе, Манжосов обещал рассказать, как они росли вместе с 5-летнего возраста, что происходит за кулисами КВН, как возник “95 Квартал”, и есть ли у него покровители сегодня, как и почему ближайшие друзья не общаются уже 5 лет после 30-летней дружбы и ответит на вопросы журналистов.

Пока ждали спикера, неизвестный сообщил о минировании агентства “Українські Новини”.
Об этом сообщил сотрудник Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. В здание на ул. Эспланадную 20 прибыли сотрудник полиции и ГосЧС. При этом эвакуация не проводится из здания. Ожидается приезд взрывотехников.

Команда “95 квартала” также пришла на пресс-конференцию Дениса Манжосова. Однако, так как они не являются представителями СМИ, организаторы не пустили их в зал, где проходит пресс-конференция.

Скандал. Пресс-конференция друга детства Зеленского Манжосова с ожидаемым компроматом сорвалась - Манжосов сбежал 1

Скандал. Пресс-конференция друга детства Зеленского Манжосова с ожидаемым компроматом сорвалась - Манжосов сбежал 3

На пресс-конференцию пришла также команда На пресс-конференцию пришла также команда “95 квартала”.


Однако затем к журналистам вышел директор “Українських новин” Денис Иванеско и сообщил, что пресс-конференция не состоится – Манжосов прибыл за час до ее начала, а потом вышел, чтобы якобы покурить, сел в машину и уехал.

Позже Манжосов прислал смс организаторам пресс-конференции. В ней он извиняется перед журналистами и объясняет свой уход тем, что “увидел своих бывших друзей и изменил своей решение”. Также Манжосов сообщил, что ему “все утро звонят, пишут, угрожают”.

Скандал. Пресс-конференция друга детства Зеленского Манжосова с ожидаемым компроматом сорвалась - Манжосов сбежал 6



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube